Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска"
Сокращенное название организации
МБДОУ "ДС № 8 КВ г. Бокситогорска"
5  января  1970 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Комитет образования администрации Бокситоторского муниципального района Ленинградской области 187650, Российская Федерация, Ленинградская область, город Бокситогорск, улица Социалистическая, дом 9 8 (81366) 248-85 http://kobmr.ru/

Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области (далее – Учредитель),  в лице Комитета образования администрации Бокситоторского муниципального района Ленинградской области (далее - Комитет образования)

Ведущий специалист по дошкольному образованию                                                                                                                                                                 Погодина Наталья Борисовна                                                                                                                                                                                           Тел. (81366)210-40

Адрес места нахождения образовательной организации
187650, Российская Федерация. Ленинградская область. Бокситогорский район, город Бокситогорск, улица Павлова 17а

Пятидневная рабочая неделя.
В режиме полного дня (12 часов) работают 2 группы с 7-00 до 19-00
В режиме сокращённого дня (10 часов) работают 4 группы с 7-30 до 17-30
Выходные дни: суббота, воскресение, праздничные дни РФ.

Контактные телефоны 8 (81366) 289-84
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов