Всероссийский день правовой помощи детям

15 ноября 2022 г.

18 ноября в период с 14 до 16 часов на базе ЛОГАУ "Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения", расположенного по адресу: г. Бокситогорск, ул. Вишнякова, д. 6, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям будет проводиться консультирование граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних с участием представителей:

• Бокситогорской городской прокуратуры,
  • Бокситогорской юридической консультации Ленинградской областной коллегии адвокатов,
  • ОМВД России по Бокситогорскому району,
  • Уполномоченного по правам ребёнка в Ленинградской области,
  • комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,
  • филиала ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" в Бокситогорском районе,
  • ЛОГАУ "Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения",
  • Бокситогорского филиала государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ленинградской области",
  • отдела опеки и попечительства администрации Бокситогорского муниципального района,
  • комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района.