Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска"

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Бокситогорск, улица Павлова 17а

8 (81366) 289-84      Пн-Пт с 7-00 до 19-00

Новости

Старт Всероссийского «Диктанта здоровья»
На едином портале государственных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru реализована возможность подачи заявлений о предоставлении различных видов муниципальных услуг в электронном виде
Информация для родителей будущих первоклассников
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Бокситогорском районе напоминает о профилактике заражения вирусными респираторными и другими инфекциями в организованных детских коллективах.
В РАМКАХ ПРОВОДИМОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ, КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ (ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ) МОЖЕТ ДАТЬ СВОЮ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВУ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ ЗАПОЛНИВ АНОНИМНУЮ АНКЕТУ, ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ http://н-о-к.рф/ ИЛИ ОТСКАНИРОВАВ QR-КОД
Ветряная оспа – острое вирусное заболевание, относящееся к инфекционному типу. Оно вызвано поражением вируса Varicella Zoster из семейства герпесвирусов. В зависимости от тяжести течения может сопровождаться лихорадкой, общей слабостью пациента и недомоганием. Характерным симптомом являются кожные высыпания,сопровождающиеся зудом.
Надо знать!
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
Памятка для детей и родителей!
Подведены итоги физкультурного мероприятия «Мой первый знак ГТО» для воспитанников дошкольных образовательных организаций Бокситогорского района.
В сдаче нормативов ВФСК «ГТО» и мастер-классах приняли участие 102 дошкольника из городов Бокситогорска, Пикалево, поселка Ефимовский и деревни Бор.
Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код

Перейдя по ссылке, Вы сможете:
 оценить условия осуществления образовательной деятельности
 открытость и доступность информации об организации
 комфортность условий осуществления образовательной деятельности
 доброжелательность, вежливость работников
 удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
 доступность образовательной деятельности для инвалидов
 оставить отзыв
Для всех, а для детей особенно, железная дорога - это зона повышенной опасности, поэтому необходимо знать и точно соблюдать правила безопасного поведения.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Бокситогорском районе, напоминает, что научить ребенка выполнять правила личной гигиены важнейшая задача родителей, так как в будущем ему придется справляться с этим самостоятельно. Для детей дошкольного возраста в этом вопросе важны: постоянство, последовательность и постепенность. Со временем эти принципы превращаются в привычку. Важно помнить об особенностях характера каждого ребенка и учитывать это в совершенствовании гигиенических навыков.
22 июня 2023 года в 12.15 пройдет Всероссийская акция «Минута молчания»
Страницы:
1 2 3 4 5
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?