Итоги физкультурного мероприятия «Мой первый знак ГТО»

23 ноября 2023 г.

Подведены итоги физкультурного мероприятия «Мой первый знак ГТО» для воспитанников дошкольных образовательных организаций Бокситогорского района.

В сдаче нормативов ВФСК «ГТО» и мастер-классах приняли участие 102 дошкольника из городов Бокситогорска, Пикалево, поселка Ефимовский и деревни Бор.

В командном зачете места распределились следующим образом.

Бокситогорская зона:

1 место – Бокситогорский детский сад №5 (129 очков)

2 место – Бокситогорский детский сад №8 (123 очка)

3 место – Борский детский сад (112 очков)

4 место – Бокситогорский детский сад №4 (110 очков)

Пикалевская зона:

1 место – Пикалевский детский сад №7 (130 очков)

2 место – Пикалевский детский сад №8 (125 очков)

3 место – Пикалевский детский сад №3 (111 очков)

4 место – Пикалевский детский сад №6 (101 очко)

5 место – Ефимовский детский сад (95 очков)

6 место – Пикалевский детский сад №5 (79 очков)

Команды победители и призеры награждены кубками и дипломами.

Ребята, набравшие максимально возможное количество баллов, получили сувениры с символикой ВФСК «ГТО»:

Новикова Мария – детский сад №8 г. Бокситогорска

Цветкова Мария – детский сад №3 г. Пикалево

Кольцов Владимир – детский сад №8 г. Пикалево.

Участники, выполнившие необходимое количество тестов (испытаний), на результат, соответствующий возрастной ступени, смогут претендовать на получение знака отличия ВФСК «ГТО» золотого, серебряного или бронзового достоинства.

Центр тестирования ГТО Бокситогорского района выражает благодарность педагогам детских садов за подготовку детей к сдаче нормативов ВФСК «ГТО» и участию в физкультурном мероприятии «Мой первый знак ГТО!» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений Бокситогорского района.